Жалобы на работу трекера ! прошу сюда :)

Достоинство джентльмена / Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity [20/20 + спешл] (Shin Woo-Cheol, Kwon Hyuk-Chan) [RUS(int)] [2012, Корея, романтическая комедия, TVRip] [400p]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ответить на тему

Автор Сообщение

ginzboro

Стаж: 1 год 7 месяцев

Пост 11-Фев-2016 18:04

[Цитировать]

Скиньте, черти, ссылку на "Таинственный сад", что за фигня такая.. это или какой-то троллинг или вселенский заговор. Все хвалят, но я смотрел какой-то "Таинственный сад" тут - такая чушь про каскадершу и отмороженного на голову мажора, что я осилил лишь 6 серий и хочу за это золотую медаль героя. если это оно - как? КАК? можно его на пьедестал возводить? вы хоть обоснуйте, может первые 6 серий не надо было смотреть?
[Профиль] [ЛС]

ginzboro

Стаж: 1 год 7 месяцев

Пост 11-Фев-2016 18:09 (спустя 4 минуты)

[Цитировать]

http://tracker.green-tea.tv/viewtopic.php?t=100 - сам нашел, это оно? я оказывается 12 серий вымучал, мне 2 медали героя занесите пожалуйста!
[Профиль] [ЛС]

nnestor

Стаж: 2 года 10 месяцев

Пост 11-Фев-2016 22:04 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

...как? КАК? можно его на пьедестал возводить? вы хоть обоснуйте, может первые 6 серий не надо было смотреть?
сколь людей столько и мнений, уверен на все сто, что найдётся немало людей которым не нравится то-что впечатлило и понравилось лично вам.
И да, мне Таинственный Сад очень нравится.
[Профиль] [ЛС]

AlexStarRu

Стаж: 3 года 9 месяцев

Пост 14-Фев-2016 03:44 (спустя 2 дня 5 часов)

[Цитировать]

Думаю, что процентов этак 90 дорам можно кратко описать словами "чушь про отмороженного (-ую)" :).
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 18:36

Часовой пояс: GMT